Постельное белье двуспальное Woodbury's 180х220 ранфорс Пакистан W2098D

- В наличии
- Код: W2098D
1 390 ₴
Ранфорс - основной вид постельных тканей для пошива постельного белья. Постельное белье из ранфорса, по свидетельству хозяек, выдерживает множественное число стирок, к тому же цена его сравнительно недорогая. В зависимости от плотности плетения, из ранфорса можно делать как парадные, так и повседневные комплекты постельного белья. Благодаря своей практичности, постель Woodbury's пользуется большим спросом.
Стоит также отметить такие свойства ранфорса, как:
1. гигиеничность
2. экологичность
3. легкость
4. способность на долгие годы сохранять яркость рисунка
5. низкая степень смятия
|
Полуторный |
Підковдра 145х210 см |
|
|
Простирадло 150х214 |
|
|
Наволочки 70х70 + 15см - 2шт |
|
Двуспальный |
Підковдра 180х220 |
|
|
Простирадло 200х220 |
|
|
Наволочки 70х70 + 15см - 2шт |
|
Євро |
Підковдра 200х220 |
|
|
Простирадло 220х240 |
|
|
Наволочки 50х70 + 15см - 2шт |
|
Семейный |
Підковдра 145х210 - 2шт |
|
|
Простирадло 220х240 |
|
|
Наволочки 70х70 + 15см - 2шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Woodbury's |
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Ранфорс |
| Плотность | 135 г/м2 |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 220 см |
| Ширина простыни | 200 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 180 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На кнопках |
| Простыня на резинке | Нет |
- Цена: 1 390 ₴

