Постельное белье евро Vie Nouvelle Tencel тенсел 200х220 T1

- В наличии
- Код: T1
6 900 ₴
Постельное белье из тенсела – это премиальное качество, которое подойдет каждому взыскательному клиенту, а минималистические дизайны Vie Nouvelle, дополненные вышивкой, являются стильным и универсальным решением для вашей комнаты. Казалось бы, что ткань совсем нежная и тоненькая, однако на самом деле тенсел очень крепкая и безумно приятная на ощупь ткань.
Наши комплекты изготовлены не только из натуральных волокон, но и 100% любовью и заботой. В каждый комплект входит 4 наволочки, что позволяет чаще их менять для гигиены вашего лица, что особенно актуально в жаркую погоду.
Упаковке каждого комплекта уделено особое внимание, а новая фирменная коробка специально создана, чтобы дарить положительные эмоции при получении, ведь мы уверены, что счастье в мелочах.
Перед использованием рекомендуем постирать постельное белье при температуре 30 ° С без замачивания.
Уход:
· Стирать при температуре 30-40°С на деликатном режиме
· не отбеливать, использовать порошки и гели для цветного белья без кондиционера
· рекомендуем гладить при средней температуре
Тенсель - 100%
E - евро размер
Пододеяльник 200х220
Простыня 245х260
Наволочки 50х70+5см - 2 шт
Наволочки 50х70- 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Тенсел |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 245 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Тенсел | 100 % |
- Цена: 6 900 ₴

