Постельный комплект Vie Nouvelle Рюши сатин люкс семейный 160x220 PP-AB019F

- В наличии
- Код: PP-AB019F
3 600 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
|
S - Полуторний |
Підковдра 160 х 220 см |
|
Простирадло 240 х 160 см |
|
|
Навололочки 50 х70 +5 см – 2шт |
|
|
E - Євро |
Підковдра 200 х 220 см |
|
Простирадло 230 х 260 см |
|
|
Навололочки 70 х70 – 2шт |
|
|
Навололочки 50 х70 +5 см – 2шт |
|
|
F - Сімейний |
Підковдра 160 х 220 см--2 шт |
|
Простирадло 240 х 260 см |
|
|
Навололочки 70 х70 – 2шт |
|
|
Навололочки 50 х70 +5 см – 2шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Отделка и украшения | Оборки |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Семейный |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Голубой |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 3 600 ₴

