Покривала Victoria з гобеленом євро 240x260 C1

- В наличии
- Код: С1
1 599 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комфортер 240x260 - 1 шт.
Подушки 55х76 + 5 см - 2 шт.
Подушки 40х40 + 5 см - 2 шт.
Шейный вал - 25x40 - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Гобелен |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Размер | Евро |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина наволочки | 76 см |
| Длина покрывала | 260 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Тип | Покрывало с подушками |
| Тип ткани | Гобелен |
| Ширина наволочки | 55 см |
| Ширина покрывала | 240 см |
- Цена: 1 599 ₴

