Постельное белье Евро Vie Nouvelle Bamboo 200x220 A-002

- Нет в наличии
- Код: A-002
5 600 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бамбук – текстиль с прекрасными характеристиками, он обладает гипоаллергенными, антибактериальными свойствами, поглощает влагу и не впитывает запахи. Поэтому можно смело сказать, что бамбуковая ткань - хороший материал для пошива постельного белья.
Белье будет служить долго, если вы будете правильно за ним ухаживать:
-не стирать при температуре выше 35-400С и не добавлять агрессивные отбеливающие химические средства .
Постельное белье Vie Nouvelle из бамбукового волокна идеально подойдет для здорового и крепкого сна .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Бамбук |
| Цвет | Голубой |
| Состав ткани | |
| Бамбуковое волокно | 100 % |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Евро |
- Цена: 5 600 ₴

