Постельное белье евро Woodbury's Luxury White сатин-люкс

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: Білий
5 000 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 100% довговолокниста бавовна
- 60S/300TS
- королівська якість класу люкс
- неймовірна краса та вишуканість
- білосніжний колір тканини з елегантною вишивкою на простирадлі, ковдрі та наволочках
- м'яка та приємна на дотик
Е - євро розмір
Підковдра 200х220 (На прихованих гудзиках)
Простирадло 230х250
Наволочки 50х70 (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плотность | 300 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Люкс-сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На кнопках |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 5 000 ₴






