Постельное белье евро Woodbury's страйп-сатин 200х220 темно-серый

- Нет в наличии
- Код: Dark Grey 3
2 190 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- 100% бавовна
- дуже висока щільність 280-300ТС
- натуральність
- довговічність
- не втрачає колір
- мякість
- ніжність
- простота в догляді
- не електризується
- не скочується
S - односпальний розмір
Підковдра 145х210 + 2 см
Простирадло 150х214 + 5 см
Наволочки 50х70 - 2 шт
E - євро розмір
Підковдра 200х220 + 2 см
Простирадло 230х250 + 5 см
Наволочки 50х70- 2 шт
F - сімейний розмір
Підковдра 145х210+ 2 см - 2 шт
Простирадло 230х250 + 5 см
Наволочки 70х70 - 2 шт
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Пакистан |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Плотность | 250 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Страйп-сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
| Ширина полоски | 3 |
- Цена: 2 190 ₴





