Постельное бельё Vie Nouvelle жакард с шёлковой вышивкой евро JE-A002 серый

- В наличии
- Код: JE-A002
5 200 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Постельное бельё Vie Nouvelle жаккард шелковой вышивкой - вершина неотразимости и роскоши!
Классические цвета, нежные рисунки, стильная вышивка шелком - такое постельное белье будет лучшим выбором для тех, кто стремится к совершенству во всем.
Волшебное разнообразие и красивая цветовая гамма пастельных комплектов Vie Nouvelle с жаккарда, дополнена шелковой вышивкой, дает возможность подобрать постельное белье для любого интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Турция |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Плотность | 280 г/м2 |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Жаккард/Сатин |
| Цвет | Серый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 5 200 ₴





