Постельное бельё Vie Nouvelle Сатин Фотопринт евро комплект 200х220 RP A-016

- В наличии
- Код: RP A-016
2 800 ₴
Фотопринт 3D из сатина - это потрясающе красивые и захватывающие принты. Такие изображения на постельном белье большие и яркие, смотрятся по настоящему объемными, притягивают взгляд. Постельное бельё с фотопринтом -это украшения для любой спальни. Для фотопечати мы используем сатин высокого качества из 100% хлопка, нанесенное изображение не теряет цвет во время использования и стирки.
S - Полуторний
Підковдра 160х220 см
Простирадло 240х260 см
Наволочки 50х70 + 5 см - 2шт
E - Євро
Підковдра 200х220 см
Простирадло 240х260 см
Наволочки 50х70 см + 5 см - 2шт
70х70 см - 2шт
F - Сімейний
Підковдра 160х220 см
Простирадло 240х260 см
Наволочки 50х70 см + 5 см - 2шт
70х70 см - 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Да |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 240 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Евро |
- Цена: 2 800 ₴

