Постельное бельё евро Vie Nouvelle Elegant Сатин EL11 200x220 Белый

- В наличии
- Код: EL11
2 500 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сатин - одна из самых красивых, крепких и приятных телу тканей, изготовленая из натурального волокна. Этот материал выглядит благородно и как это не банально - дорого. Ведь не зря когда-то его называли «Хлопковый шелк». Сатин всегда был дешевле шелка, хотя внешним видом он мало чем ему уступает. Своим блеском сатин напоминает атлас, при этом сохраняет тепло хлопка.
Сатиновое постельное белье, выглядит довольно роскошно и ценно, оно мягкое и приятное к телу, спать на нем - одно удовольствие.
Постельное белье Vie Nouvelle из сатина представлено в коллекции Elegant.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Растения, цветы |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Белый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 500 ₴






