Постельное белье Евро Vie Nouvelle Classic Cатин PPCL-067 200х220

- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PPCL-067
2 200 ₴
Показать оптовые цены+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сон - неотъемлемая часть нашей жизни. Где бы мы не были, чем бы не занимались, сон всегда догонит и заставит подчиниться его воле. Сон - очень полезный для организма. На качество сна важную роль играет постельное белье и его качество.
Заботясь о Вашем сне, для постельного белья мы используем только натуральные ткани.
Для серии "Vie Nouvelle Classic" мы выбрали ткань сатин-твил.
Сатин-твил ткань не редкость в изготовлении постельного белья. Она почти не мнется, хорошо впитывает влагу, пропускает воздух, гипоаллергенная. Основной особенностью является ее качество - на ощупь она нежная и мягкая.
Заботясь о Вашем сне, для постельного белья мы используем только натуральные ткани.
Для серии "Vie Nouvelle Classic" мы выбрали ткань сатин-твил.
Сатин-твил ткань не редкость в изготовлении постельного белья. Она почти не мнется, хорошо впитывает влагу, пропускает воздух, гипоаллергенная. Основной особенностью является ее качество - на ощупь она нежная и мягкая.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Разных размеров |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Цвет | Коричневый |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 260 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 2 200 ₴

