Двухстороннее постельное белье Евро Vie Nouvelle Dyed сатин JT18 200х220 Зелёный и розовый

- В наличии
- Код: JT18
2 500 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухстороннее постельное белье с высококачественного сатина - правильный выбор для Вашей спальни. Сатин - ткань плотного переплетения нитей из хлопка и волокна, имеет гладкую, шелковистую лицевую поверхность, достаточно прочная и блестящая. Белье из сатина долговечно и выдерживает большое количество стирок - 200-300. Именно эту ткань можно назвать классической.
Постельное белье Vie Nouvelle серии "DYED" сделает Ваш сон приятным, а двусторонность комплектов, позволит выбирать правильный цвет для спальной комнаты в зависимости от Вашего настроения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 4 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 50 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 250 см |
| Ширина простыни | 230 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | Евро |
- Цена: 2 500 ₴

