Детское постельное белье Vie Nouvelle Kids сатин 160x220 TD120

- В наличии
- Код: TD120
1 990 ₴
+380 (63) 440-41-75
Законом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское постельное белье Vie nouvelle с супер популярными героями мультильмов изготовлено из натурального материала, который соответствует высокому классу гигиены (100% хлопок, сатин), создает оптимальный микроклимат сна. Имеет високую прочность: 300 циклов стирки с сохранением начального вида. Благодаря ярким и качественным изображениям белье будет отлично выглядеть в любой детской комнате и приносить веселые и положительные эмоции Вашим малышам.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vie Nouvelle |
| Страна производитель | Украина |
| Наволочка | 1 (шт) |
| Назначение | Для кровати |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Тип | Комплект белья |
| Тип сырья | Натуральное |
| Тип ткани | Сатин |
| Размеры наволочки | |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина наволочки | 50 см |
| Размеры пододеяльника | |
| Длина пододеяльника | 220 см |
| Ширина пододеяльника | 160 см |
| Размеры простыни | |
| Длина простыни | 240 см |
| Ширина простыни | 160 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Карман наволочки | Без застежки |
| Карман пододеяльника | На молнии |
| Простыня на резинке | Нет |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
- Цена: 1 990 ₴

